АВС 4 для начинающего

Обучение

Модератор: Разработчики АВС и тех.специалисты

Ответить
Батыр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:13 pm
Откуда: Республика Дагестан
Контактная информация:

АВС 4 для начинающего

Сообщение Батыр »

Я с Дагестана, с населенного пункта Каякент, короче нет возможности и времени пройти обучение в специализированной школе. Я горю желанием :-) научиться составлению смет через АВС 4. Дайте пожалуйста электронную документацию по составлению смет для начинающих. Можно и на э-почту: BatDAG@mail.ru.
@BatDAG@

Рябчук
Разработчик АВС
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:18 am
Откуда: ООО НПП «АВС-Н», г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: АВС 4 для начинающего

Сообщение Рябчук »

Батыр писал(а):Дайте пожалуйста электронную документацию по составлению смет для начинающих.
После установки АВС-4, у пользователя появляется возможность ознакомиться с полной документацией в форматах DOC и CHM.

Для ей вызова воспользуйтесь пунктом меню "Справка \ Справка по АВС". При первом вызове справки система предложит выбрать удобный для просмотра формат. Который вы в последствии сможете изменить через "Конфигурацию АВС".

Итак, загрузив содержание документации, выберите требуемый раздел, например, "Составление сметной документации базисно-индексным методом" или "Составление сметной документации ресурсным методом".

Удачных проектов!

Марина Быкова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 12:44 pm
Контактная информация:

Re: АВС 4 для начинающего

Сообщение Марина Быкова »

Если у меня нет программы. Но для поступление на работу мне нужны азы об АВС-4 (сметы) программе. Я имею опыт работы в программе грант смета. В городе Невинномысске нет курсов по этой программе. Ест ь возможность проходить обучение дистанционно?

Ответить

Вернуться в «Все, что связано с организацией курсов обучения по АВС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость