Изменения в версии 3.16

Описание изменений в новых версиях АВС

Модератор: Разработчики АВС и тех.специалисты

Закрыто
admin
Администратор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 11:03 am
Контактная информация:

Изменения в версии 3.16

Сообщение admin »

1. Обновление компонентов АВС
Для оперативного внесения дополнений и изменений в состав различных видов обеспечения программного комплекса АВС-4 Windows, в редакции 3.16 реализована функция «Обновление компонентов АВС». Она включена в пункт главного меню «Сервис» и при вызове просит указать местоположение файлов обновления (с расширением *.upd), которые формируются разработчиками АВС и передаются пользователям на CD-дисках, в виде файлов по электронной почте или «скачиваются пользователями с Web-сервера АВС посредством интернета.
Файлы обновления типа *.upd могут содержать в себе самые разнообразные компоненты АВС, включая новые или обновляемые программные модули, нормативные файлы, оперативные файлы, файлы пополнения банка информационного обеспечения и т.д.
До редакции 3.16 пользователям рекомендовалась полная установка новых редакций. Начиная с редакции 3.16, обновление и актуализация новых редакций возможно только за счет включения дополнений и изменений к существующему у пользователя варианту АВС-4 Windows.

2. Расширение возможностей экранного редактора.

3. Дополнения и изменения в нормативной базе.
В редакции 3.16 в составе сметно-нормативной базы 2001 года, поставляемой совместно с программным комплексом АВС-4 Windows, учтены следующие дополнения и изменения:

3.1. Изменения и дополнения к федеральным единичным расценкам на строительные работы, выпуск 1, Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой), Москва 2006 г.
3.2. Изменения и дополнения к федеральным единичным расценкам на монтаж оборудования, Выпуск 1, Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой), Москва 2006.
3.3. Изменения и дополнения к государственным элементным сметным нормам на строительные работы, выпуск 3, Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой), Москва 2006 г.
3.4. Изменения и дополнения к государственным элементным сметным нормам на монтаж оборудования, выпуск 2, Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой), Москва 2006 г.
3.5. Изменения и дополнения к федеральным единичным расценкам на пусконаладочные работы, выпуск 1, Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой), Москва 2006 г.
3.6. Государственные элементные сметные нормы на монтаж оборудования ГЭСНм 81-03-13-2001 Оборудование атомных электрических станций. Книга 1, Госстрой России. - Москва, 2006г.
3.7. Государственные элементные сметные нормы на капитальный ремонт оборудования ГЭСНмр 81-03-42-2001 Ревизия трубопроводной арматуры, Росстрой, Москва, 2006г.
3.8. Федеральные сметные нормы (ФСН-2001) и Территориальные единичные расценки на ремонтно-реставрационные работы по объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры).
3.9. Пополнен раздел «Новые технологии в строительстве».

Июнь 2007 г.

Расширенная версия изменений и дополнений редакции 3.16 в приложенном файле.
Вложения
news_3_16.zip
Изменения и дополнения редакции АВС 3.16
(92.61 КБ) 868 скачиваний

Закрыто

Вернуться в «Изменения в новой версии АВС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей