Справочник кодификаторов

Обсуждение вопросов, связанных с установкой, администрированием и обновлением АВС на различных ОС семейства MS Windows и интеграции с офисным ПО

Модератор: Разработчики АВС и тех.специалисты

Ответить
Роман

Справочник кодификаторов

Сообщение Роман »

К сожалению, в новой редакции 3.17 "Справочник кодификаторов" (файл "ABC_4D9.HTM") не обновился. Меня в частности интересует: Таблица 4 "Кодификатор числовых параметров и их значения" и далее "Числовые параметры для АВС-4". Они заканчиваются на "Н64 - Коэффициент пересчета к стоимости оборудования", хотя, как мне известно, в новых версиях программы были добавлены новые числовые параметры. Не могли бы Вы их здесь привести. Или хотя бы переслать на мой E-mail: Roman19@nm.ru
Заранее спасибо.

Вячеслав
Разработчик АВС
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 9:16 am
Откуда: ООО НПП "АВС-Н",г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Справочник кодификаторов

Сообщение Вячеслав »

Роман писал(а):К сожалению, в новой редакции 3.17 "Справочник кодификаторов" (файл "ABC_4D9.HTM") не обновился. Меня в частности интересует: Таблица 4 "Кодификатор числовых параметров и их значения" и далее "Числовые параметры для АВС-4". Они заканчиваются на "Н64 - Коэффициент пересчета к стоимости оборудования", хотя, как мне известно, в новых версиях программы были добавлены новые числовые параметры. Не могли бы Вы их здесь привести. Или хотя бы переслать на мой E-mail: Roman19@nm.ru
Заранее спасибо.
Роман, числовые параметры можно найти так:
Запускаете "Информационное обеспечение", в нем открываете раздел "Кодификаторы и справочники АВС" и затем "Числовые параметры для локальных смет". Кроме того, направляю откорректированный файл, который можно после распаковки заменить в папке ABC_DOC.
Вложения
ABC_4D9.zip
Справочник кодификаторов в формате HTML
(25.63 КБ) 824 скачивания

Ответить

Вернуться в «Установка, администрирование и обновление АВС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя