проблема при обновлении

Обсуждение вопросов, связанных с установкой, администрированием и обновлением АВС на различных ОС семейства MS Windows и интеграции с офисным ПО

Модератор: Разработчики АВС и тех.специалисты

Ответить
Елена

проблема при обновлении

Сообщение Елена »

Пытаюсь обновить на версию 3.17.2, при этом сохранив старую версию. При установке выдается сообщение "Для изменения лицензионного соглашения установленного в Вашем ключе HASP укажите корректный лицензионный файл". Что делать?

Рябчук
Разработчик АВС
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:18 am
Откуда: ООО НПП «АВС-Н», г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: проблема при обновлении

Сообщение Рябчук »

Елена писал(а):Пытаюсь обновить на версию 3.17.2, при этом сохранив старую версию. При установке выдается сообщение "Для изменения лицензионного соглашения установленного в Вашем ключе HASP укажите корректный лицензионный файл". Что делать?
Я боюсь показаться банальным, но Вам придётся следовать именно указаниям этого сообщения...

Если это была первичная покупка АВС4, то Вам предоставляется возможность устанавливать обновления АВС4 вышедшие в течении одного года(365 дней) после продажи. Далее использование обновлений АВС4 (вышедших после истечения указанного срока) возможно только после подписания\оформления договора на годовое сопровождение с выдачей Вам соответствующего лицензионного файла для электронного ключа.

Итак если Ваша организация использовала предыдущую версию, например, 3.16, с продажей от 01.10.2006, то к моменту выхода версии 3.17.2 (скорее всего речь о Казахстанской) один год (365 дней) уже прошёл и для использования указанного обновления необходимо подписание\оформление договора на годовое сопровождение.

Если не достаточно раскрыл тему сроков действия договоров на поставку и сопровождение, то обратитесь в организацию производившую продажу. Смотрите контакты

Ответить

Вернуться в «Установка, администрирование и обновление АВС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей