Версия 3.16.1 и 3.17.2

Обсуждение вопросов, связанных с установкой, администрированием и обновлением АВС на различных ОС семейства MS Windows и интеграции с офисным ПО

Модератор: Разработчики АВС и тех.специалисты

Ответить
alexei_kaz
Активист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 12:13 pm
Контактная информация:

Версия 3.16.1 и 3.17.2

Сообщение alexei_kaz »

Здравствуйте! подскажите как установить несколько версий одновременно.
я установил вервию 3.17.2 а затем мне понадобилась версия 3.16.1 и после ее установки (в другой каталог) я запустил версию 3.17.2 и в ней все настройки изменились. как можно одновременно пользоваться двумя версиями?

Рябчук
Разработчик АВС
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:18 am
Откуда: ООО НПП «АВС-Н», г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Версия 3.16.1 и 3.17.2

Сообщение Рябчук »

alexei_kaz писал(а):подскажите как установить несколько версий одновременно.
я установил вервию 3.17.2 а затем мне понадобилась версия 3.16.1 и после ее установки (в другой каталог) я запустил версию 3.17.2 и в ней все настройки изменились. как можно одновременно пользоваться двумя версиями?
Устанавливаете АВС-4 разных версий в разные каталоги.
Все настройки АВС-4 хранятся и загружаются из файлов \abc_win\exec\abc.ini
Проверьте их и настройте соответсвенно.

Weterr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 8:38 am
Контактная информация:

Сообщение Weterr »

Здравствуйте,
Так получилось, что при установке новой версии 3,17,4 надо было обновлять лицензию. В ИНКОМе дали диск с файлом, но он не подходит. Номер ключа и номерв лиц.файле не совпадают. Хотя на самом ключе наклеена бирка с нашим номером. (наверное ключи перепутали с кем-нибудь другими еще при раздаче. Разбираться будут еще несколько дней, а работать надо). До версии 17,4 все работало без проблем, теперь, когда лицензию надо обновлять, не работают справочники. Хотел установить 3,17,2, но ее удалили и дистрибутива нет. Где можно его качать еще раз?

Воронин
Разработчик АВС
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:09 am
Откуда: ООО НПП «АВС-Н», г.Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Воронин »

Weterr писал(а):Здравствуйте,
Так получилось, что при установке новой версии 3,17,4 надо было обновлять лицензию. В ИНКОМе дали диск с файлом, но он не подходит. Номер ключа и номерв лиц.файле не совпадают. Хотя на самом ключе наклеена бирка с нашим номером. (наверное ключи перепутали с кем-нибудь другими еще при раздаче. Разбираться будут еще несколько дней, а работать надо). До версии 17,4 все работало без проблем, теперь, когда лицензию надо обновлять, не работают справочники. Хотел установить 3,17,2, но ее удалили и дистрибутива нет. Где можно его качать еще раз?
Мы передали Вашу проблему в ТОО "Инком", они свяжутся с Вами по электронной почте и помогут Вам.

Ответить

Вернуться в «Установка, администрирование и обновление АВС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей