небольшой проблем при установке

Обсуждение вопросов, связанных с установкой, администрированием и обновлением АВС на различных ОС семейства MS Windows и интеграции с офисным ПО

Модератор: Разработчики АВС и тех.специалисты

Ответить
JokerE
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 4:50 pm
Контактная информация:

небольшой проблем при установке

Сообщение JokerE »

Купили ABC4-PC Казахстанскую в ТОО "Инком" г. Алматы.
договор №601/2009 от 2 апреля 2009 года.
При установке НА ЧИСТЫЙ только что установленный виндовс ХР спрашивает файл лицензии.
на сайте логин и пароль присланные с программой не подходят.

что делать? :)

Рябчук
Разработчик АВС
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:18 am
Откуда: ООО НПП «АВС-Н», г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: небольшой проблем при установке

Сообщение Рябчук »

JokerE писал(а):Купили ABC4-PC Казахстанскую в ТОО "Инком" г. Алматы.
договор №601/2009 от 2 апреля 2009 года.
При установке НА ЧИСТЫЙ только что установленный виндовс ХР спрашивает файл лицензии.
Все лицензионные файлы помещаются на диск с программным
обеспечением в папку с названием организации, для которой этот диск предназначен.
JokerE писал(а):на сайте логин и пароль присланные с программой не подходят.

В какой разделе Вы пытаетесь их вводить?
Указанные на этикетке диска, имя и пароль, необходимы пользователю для доступа к ресурсам раздела "Скачать" и не более. Пользователи Казахстанской версии АВС4 могут скачать только свой (Казахстанский) вариант ПО.
В случае корректной попытки ввода имени и пароля для доступа к ресурсам Казахстанской версии ПО Вы получаете отказ системы, обратитесь в ТОО "Инком"

JokerE
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 4:50 pm
Контактная информация:

Сообщение JokerE »

Я в курсе про файлы лицензий. Нету их на диске. Файлы лицензий на сколько я знаю нужны для обновления после окончания срока обслуживания. А Дело в том что мы купили комплекс первый раз.
Думал что ругается изза того что может какие-либо другие ключи стояли или ещё чего - поставил чистый Вындус ХР. Один фиг при установке вылазит окно с требованием файла лицензии.

Логин и пароль ввожу в разделе закачки. выбираю казахстанскую версию. говорит "гуляйте Вася, вы какойто не нашенский" :)

JokerE
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 4:50 pm
Контактная информация:

Сообщение JokerE »

да и закачка мне нафиг не нужна впринцыпе. я просто проверить полез логин.

Вобще такое впечатление что и прога и ключ левые...
Ключ типа старый получается а логин ваще от лампочки...

Может вам номер ключа прислать и данные о покупателе чтоб Вы проверили?
Или лучше с ТОО"Инком" разбиратся?

Воронин
Разработчик АВС
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:09 am
Откуда: ООО НПП «АВС-Н», г.Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Воронин »

JokerE писал(а):Я в курсе про файлы лицензий. Нету их на диске. Файлы лицензий на сколько я знаю нужны для обновления после окончания срока обслуживания. А Дело в том что мы купили комплекс первый раз.
Думал что ругается изза того что может какие-либо другие ключи стояли или ещё чего - поставил чистый Вындус ХР. Один фиг при установке вылазит окно с требованием файла лицензии.

Логин и пароль ввожу в разделе закачки. выбираю казахстанскую версию. говорит "гуляйте Вася, вы какойто не нашенский" :)
Проверьте дату, установленную на вашем компьютере. Если она не соответствует текущей, то Вы не сможете работать с АВС.
А по поводу пароля для доступа в архив сайта обратитесь в ТОО "ИНКОМ" по электронной почте (incom@abccenter.ru), ваш логин действителен, возможно проблемы с паролем.

JokerE
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 4:50 pm
Контактная информация:

Сообщение JokerE »

Упс... :D

Я дико извиняюсь за беспокойство!
Действительно дата установленная на компьютере не соответствовала реальности.
Комплекс установил без проблем.

Только на сайте у вас так и не пускает но и чёрт с ним :) обновление покачто не нужно..

Спасибо огромное за помощь!

Ответить

Вернуться в «Установка, администрирование и обновление АВС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей