где скачать версию 3.17.5а.

Обсуждение вопросов, связанных с установкой, администрированием и обновлением АВС на различных ОС семейства MS Windows и интеграции с офисным ПО

Модератор: Разработчики АВС и тех.специалисты

Ответить
Сандугаш
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 2:44 pm
Откуда: г.Тараз
Контактная информация:

где скачать версию 3.17.5а.

Сообщение Сандугаш »

Здраствуйте!очень нужна версия 3.17.5а,ранее она была скачена с архива,но повредился один файл и программа не работает,сейчас в архиве ссылка на установочный файл не работает,стоит только версия 4.1.2,подскажите что можно сделать.

Изатов В.А.
Разработчик АВС
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 4:30 pm
Откуда: ООО НПП "АВС-Н",г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: где скачать версию 3.17.5а.

Сообщение Изатов В.А. »

Сандугаш писал(а):Здраствуйте!очень нужна версия 3.17.5а,ранее она была скачена с архива,но повредился один файл и программа не работает,сейчас в архиве ссылка на установочный файл не работает,стоит только версия 4.1.2,подскажите что можно сделать.
Общие правила разработчиков программ состоят в том, что при выпуске новых редакций старые редакции не распространяются и не поддерживаются. В чем у вас проблема с 4.1.2? Опишите ее и если действительно есть какие-то неполадки, мы их оперативно устраним.

Сандугаш
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 2:44 pm
Откуда: г.Тараз
Контактная информация:

ГДЕ СКАЧАТЬ ВЕРСИЮ 3.17.5А

Сообщение Сандугаш »

Здраствуйте,с версией 4.1.2 все нормально работает,но у меня ПСД,сделанная в 3.17.5а и мне нужно по ней сделать форму 2в,я так думаю что расценки и общая сумма не совпадут,если я ПСД забью в 4.1.2.,так как есть изменения.Мой договор на сопровождение включает версию 3.17.5а,откроет ли мой ключ установочный диск на эту версию,если этот диск был выслан другой организации.

Изатов В.А.
Разработчик АВС
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 4:30 pm
Откуда: ООО НПП "АВС-Н",г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: ГДЕ СКАЧАТЬ ВЕРСИЮ 3.17.5А

Сообщение Изатов В.А. »

Сандугаш писал(а):Здраствуйте,с версией 4.1.2 все нормально работает,но у меня ПСД,сделанная в 3.17.5а и мне нужно по ней сделать форму 2в,я так думаю что расценки и общая сумма не совпадут,если я ПСД забью в 4.1.2.,так как есть изменения.Мой договор на сопровождение включает версию 3.17.5а,откроет ли мой ключ установочный диск на эту версию,если этот диск был выслан другой организации.
1. Если у вас сохранились расчетные данные или копия оперфайла, сделанные в редакции 3.17.5а (по предыдущему варианту базы СН РК), то выпуск формы 2В можно делать в редакции 4.1.2, так как при выпуске формы 2в нормативная база не используется. В расчетных данных уже содержатся все необходимые для выпуска формы 2В показатели.
2. Все предыдущие редакции должны устанавливаться без проблем, поскольку в вашем ключе прописана действующая лицензия.

Ответить

Вернуться в «Установка, администрирование и обновление АВС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя