В помощь сметчику...

Мы будем рады услышать Ваши конструктивные предложения по модернизации комплекса АВС-4

Модератор: Разработчики АВС и тех.специалисты

Ответить
GotiKKoma
Активист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 1:11 pm
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

В помощь сметчику...

Сообщение GotiKKoma »

Добрый день! Мое пожелание не совсем о сметной программе АВС-4, но... На некоторых сайтах и форумах для пользователей конкретных программных продуктов есть разделы, где можно обсудить применение тех или иных расценок, нормативные расходы материалов, сметных коэффициентов и пр.- то есть практические консультации для сметчиков специалистами центра не только относительно работы по программе, но и из практики ПСД, новости о новых нормативных документах и пр. очень бы хотелось общаться и консультироваться не только по АВС-4 но и также по ПСД сразу на одном сайте. Скажите возможен такой проект на сайте АВС в ближайшем будущем? Заранее спасибо за ответ.

Воронин
Разработчик АВС
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:09 am
Откуда: ООО НПП «АВС-Н», г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: В помощь сметчику...

Сообщение Воронин »

GotiKKoma писал(а):Добрый день! Мое пожелание не совсем о сметной программе АВС-4, но... На некоторых сайтах и форумах для пользователей конкретных программных продуктов есть разделы, где можно обсудить применение тех или иных расценок, нормативные расходы материалов, сметных коэффициентов и пр.- то есть практические консультации для сметчиков специалистами центра не только относительно работы по программе, но и из практики ПСД, новости о новых нормативных документах и пр. очень бы хотелось общаться и консультироваться не только по АВС-4 но и также по ПСД сразу на одном сайте. Скажите возможен такой проект на сайте АВС в ближайшем будущем? Заранее спасибо за ответ.
Консультирование по вопросам применения расценок и сметных коэффициентов несколько выходит за рамки технической поддержки нашей программы. Но в особо сложных случаях наши специалисты смогут оказать помощь практикующим сметчикам. А что касается информации о новых нормативных документах, то мы в меру сил будем стараться информировать вас об этом в новостном разделе нашего сайта.

Ответить

Вернуться в «Предложения и пожелания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей