Трабл

Обсуждение вопросов приобретения, АВС «АККОРД» и АВС «ПИР»

Модераторы: Надеин, Разработчики АВС и тех.специалисты

Ответить
SK
Активист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 3:44 am
Контактная информация:

Трабл

Сообщение SK »

У Нас "Филиал Распределительные сети" ОАО "СахалинЭнерго" имеются порядка 10 ключей для АВС-4. Обновления получаем для них регулярно и обновляем АВС без проблем. Кроме одного ключа 681356057 , мне так и не удалось выяснить кто, как и когда приобретал эту лицензию. Вообщем имеем Hasp ключ, соответствующий файл лицензии и диск с АВС-4 v3.14. Каким образом Мы можем обновить программу до последней версии?!

Вячеслав
Разработчик АВС
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 9:16 am
Откуда: ООО НПП "АВС-Н",г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Трабл

Сообщение Вячеслав »

SK писал(а):У Нас "Филиал Распределительные сети" ОАО "СахалинЭнерго" имеются порядка 10 ключей для АВС-4. Обновления получаем для них регулярно и обновляем АВС без проблем. Кроме одного ключа 681356057 , мне так и не удалось выяснить кто, как и когда приобретал эту лицензию. Вообщем имеем Hasp ключ, соответствующий файл лицензии и диск с АВС-4 v3.14. Каким образом Мы можем обновить программу до последней версии?!
Уважаемые пользователи, на форуме следует размещать вопросы, обсуждение которых будет интересно и полезно посетителям форума. Вопросы подобного плана нужно направлять напрямую на наш e-mail.
Уважаемый SK, ответ направлен Вам по e-mail.

Ответить

Вернуться в «Где и как приобрести АВС-4, АВС «АККОРД» и АВС «ПИР»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость