Ошибка: Read beyond end of file

Обсуждение проблем, возникающих при работе АВС редакция для России и ее подсистем

Модераторы: Надеин, Курикша, Разработчики АВС и тех.специалисты

Ответить
Связист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 1:14 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Ошибка: Read beyond end of file

Сообщение Связист »

Здравствуйте! Такая проблема: если в смете есть ошибки, то программа их честно находит и сообщает об этом. Но вот когда я пытаюсь просмотреть ошибки вылетает окошко с ошибкой Read beyond end of file и одной кнопкой ОК. После нажатия на кнопку АВСка подвисает ненадолго, потом закрывает экранный редактор и выпуск документов. В итоге остается главное окно АВС и все, как будто я ничего не запускал и не делал :(
Подскажите, плиз, кто знает как с этим бороться.
Вложения
error.JPG
error.JPG (78.33 КБ) 4485 просмотров

Изатов В.А.
Разработчик АВС
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 4:30 pm
Откуда: ООО НПП "АВС-Н",г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Ошибка: Read beyond end of file

Сообщение Изатов В.А. »

Связист писал(а):Здравствуйте! Такая проблема: если в смете есть ошибки, то программа их честно находит и сообщает об этом. Но вот когда я пытаюсь просмотреть ошибки вылетает окошко с ошибкой Read beyond end of file и одной кнопкой ОК. После нажатия на кнопку АВСка подвисает ненадолго, потом закрывает экранный редактор и выпуск документов. В итоге остается главное окно АВС и все, как будто я ничего не запускал и не делал :(
Подскажите, плиз, кто знает как с этим бороться.
Связист, Зарегистрирован: 06.08.2010, Откуда: Новосибирск

Если вы действительно из Новосибирска, то позвоните нам по тел. 211-92-50 или 211-92-60. Есть несколько вопросов, которые нужно уточнить и лучше всего это сделать по телефону.
Не ясно, какой редакцией АВС и какой нормативной базой базой вы пользуетесь.

Ответить

Вернуться в «Работа в АВС. Редакция для России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя