Изменения в версии 1.0.5.0

Описание изменений в новых версиях АВС «ПИР»

Модераторы: Скребнев, Разработчики АВС и тех.специалисты

Ответить
Скребнев
Разработчик АВС
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 2:41 pm
Контактная информация:

Изменения в версии 1.0.5.0

Сообщение Скребнев »

Добавлена возможность отображения в смете единицы измерения вместе со значением базового показателя объекта. В "Настройках программы" на вкладке "Данные" появился флажок "Добавлять в смете единицу измерения к базовому показателю".

В таблице доступных коэффициентов для выделенной расценки, теперь отображаются влияющие на нее факторы определенные в других справочниках. Выделение происходит светло-желтым цветом.

Повышена скорость расчета расценок методом экстраполяции.

Добавлена возможность ввода простых формул в поле ввода/редактирования значения базового показателя при формировании пользовательской расценки. Ввод формулы начинается со знака '='.

Исправлена ошибка некорректного сохранения и обработки вводимых пользователем дополнительных атрибутов к фактору, таких как примечание, значения корректора и количества.

Исправлена процедура поиска факторов в режиме редактирования данных.

В режиме предварительного просмотра добавлена возможность просмотра изображения, выходящего за границы области видимости с помощью мышки методом перетаскивания.

Внесена обработка случая, когда для выбранной стадии проектирования в таблице относительной стоимости отсутствует распределение по разделам проекта, доля стадии проектирования принимается равной 100%.

Добавлена обработка выбора и применения в расчетах факторов зависящих от выбранного варианта для расценки, например в зависимости от категории дороги.[/b]

Ответить

Вернуться в «Изменения в новой версии АВС «ПИР»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей