Не найден файл в ИНФО

Обсуждение вопросов, связанных с использованием АВС для Республики Казахстан

Модераторы: Надеин, Григорьева, Гладких, Стругов С.В

Ответить
Tagi
Профи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 9:46 am
Контактная информация:

Не найден файл в ИНФО

Сообщение Tagi »

abc_win\ktl\rs218*rs218.ktl
abc_win\ktl\rs224*.ktl
abc_win\ktl\p608c.ktl
abc_win\ktl\ob012*.ktl

Здрасти, при поиске инормации в главном меню ИНФО, выходит такое сообщение, я смотрел в этом пути, этих файлов нет, почему? программу заново ставил, все равно тоже самое, 17.4 версия РК

Рябчук
Разработчик АВС
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:18 am
Откуда: ООО НПП «АВС-Н», г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Не найден файл в ИНФО

Сообщение Рябчук »

Tagi писал(а):abc_win\ktl\rs218*rs218.ktl
abc_win\ktl\rs224*.ktl
abc_win\ktl\p608c.ktl
abc_win\ktl\ob012*.ktl

Здрасти, при поиске инормации в главном меню ИНФО, выходит такое сообщение, я смотрел в этом пути, этих файлов нет, почему? программу заново ставил, все равно тоже самое, 17.4 версия РК
Видимо в банке информационного обеспечения АВС4 РК остались ссылки на уже несуществующие сборники. Исправим в ближайшем обновлении.

Tagi
Профи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 9:46 am
Контактная информация:

Re: Не найден файл в ИНФО

Сообщение Tagi »

Понятно, я нашел тама сборники тание напр имер работа Е9138-12-3 и вот когда ее применяю, после прокрутки в смете на нее нет никаких даных, когда открываешь расценку эту в сборнике то на нее ничего нету, а почему, и что это за сборник в котором работы начинаются на Е9138? вот нашел такой сборник, хотел эту расценку применить а несчитает

Воронин
Разработчик АВС
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:09 am
Откуда: ООО НПП «АВС-Н», г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Не найден файл в ИНФО

Сообщение Воронин »

Tagi писал(а):Понятно, я нашел тама сборники тание напр имер работа Е9138-12-3 и вот когда ее применяю, после прокрутки в смете на нее нет никаких даных, когда открываешь расценку эту в сборнике то на нее ничего нету, а почему, и что это за сборник в котором работы начинаются на Е9138? вот нашел такой сборник, хотел эту расценку применить а несчитает
Вам действительно нужна эта расценка или Вы применили её потому, что просто нашли сборник? :)

Эта расценка относится к разделу "Ресурсные сметные нормы", сборнику РСН на строительные работы №38 к группе 1 "Бункера и силосы".
В расценке присутствуют только нормы расходов ресурсов. Поэтому и "несчитает".

Tagi
Профи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 9:46 am
Контактная информация:

Re: Не найден файл в ИНФО

Сообщение Tagi »

Воронин писал(а): Вам действительно нужна эта расценка или Вы применили её потому, что просто нашли сборник? :)
Понятно, просто эта расценка пододила к моей работе, ok буду искать подобную ей

Ответить

Вернуться в «Работа в АВС. Редакция для Республики Казахстан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 101 гость