Не обновляется ABC4 до 17.4

Обсуждение вопросов, связанных с использованием АВС для Республики Казахстан

Модераторы: Надеин, Григорьева, Гладких, Стругов С.В

Ответить
Берик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 1:04 pm
Контактная информация:

Не обновляется ABC4 до 17.4

Сообщение Берик »

Доброго времени суток!

Мне интересно почему ключ на обновление (до 23.04.2009) нельзя сделать бессрочным
Много раз в фирме обновляю версии по мере возможности их поступления.
Вот и на этот раз поступила новая версия 17.4 кажется, обновить не смог по вышеуказанной причине.
Теперь обновить её не могу. Что делать подскажите пож-та.

С уважением, Берик

Рябчук
Разработчик АВС
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:18 am
Откуда: ООО НПП «АВС-Н», г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Не обновляется ABC4 до 17.4

Сообщение Рябчук »

Берик писал(а):Доброго времени суток!

Мне интересно почему ключ на обновление (до 23.04.2009) нельзя сделать бессрочным
Много раз в фирме обновляю версии по мере возможности их поступления.
Вот и на этот раз поступила новая версия 17.4 кажется, обновить не смог по вышеуказанной причине.
Теперь обновить её не могу. Что делать подскажите пож-та.
Бессрочных лицензий не бывает, как и бессрочных договоров на сопровождение продукта.

Укажите "вышеуказанную" причину невозможности обновления лицензионной информации в ключе HASP для АВС4.

Берик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 1:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Берик »

Каждый год терь мне надо обновлять USB ключ?

Рябчук
Разработчик АВС
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:18 am
Откуда: ООО НПП «АВС-Н», г.Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Рябчук »

Берик писал(а):Каждый год терь мне надо обновлять USB ключ?
Договор на сопровождение ПК АВС-4 заключается сроком на один год. Использование всех выпусков АВС-4 с датой выпуска до окончания дейсвия договора допускается без ограничений.

По окончании действия договора на сопровождение эксплуатация версий с датой более указанных сроков не допускается.

Обновление лицензионной информации в имеющемся у Вас ключе HASP предусматривет запуск специальной утилиты (abclicupd.exe) с указанением обновлённого лицензионного файла. Обновлённый лицензионный файл предоставляется клиенту фирмой расспространителем АВС-4. В Вашем случае это ТОО "ИНКОМ"

Tagi
Профи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 9:46 am
Контактная информация:

Re: Не обновляется ABC4 до 17.4

Сообщение Tagi »

Берик писал(а):Доброго времени суток!

Мне интересно почему ключ на обновление (до 23.04.2009) нельзя сделать бессрочным
Много раз в фирме обновляю версии по мере возможности их поступления.
Вот и на этот раз поступила новая версия 17.4 кажется, обновить не смог по вышеуказанной причине.
Теперь обновить её не могу. Что делать подскажите пож-та.

С уважением, Берик
17.4 вышла в мае 2009, а ваш ключ до апреля 2009, следовательно 17.4 на ваш ключ непойдет, надо обнвлять ключ, нужно чтоб дта ключа была свежее вышедшего обновления, в данном случае 17.4

NURBULAT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 6:29 pm
Контактная информация:

Сообщение NURBULAT »

А если я переустанавливаю программу например 18 сентября 2009 года, договор на сопровождение у меня истекает 1 июля 2009 года, а версия обновления вышла до этой даты. Я не могу прописать лицензию на ключ, потому как там другой номер ключа. Что мне делать?

Tagi
Профи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 9:46 am
Контактная информация:

Сообщение Tagi »

NURBULAT писал(а):А если я переустанавливаю программу например 18 сентября 2009 года, договор на сопровождение у меня истекает 1 июля 2009 года, а версия обновления вышла до этой даты. Я не могу прописать лицензию на ключ, потому как там другой номер ключа. Что мне делать?
Посмотрите до какого числа у вас ключ, поидее должна установиться программа на этот ключ, раз договор до 1 июля

Рябчук
Разработчик АВС
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:18 am
Откуда: ООО НПП «АВС-Н», г.Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Рябчук »

NURBULAT писал(а):А если я переустанавливаю программу например 18 сентября 2009 года, договор на сопровождение у меня истекает 1 июля 2009 года, а версия обновления вышла до этой даты. Я не могу прописать лицензию на ключ, потому как там другой номер ключа. Что мне делать?
1. Дата окончания действия договора на сопровождение АВС4 говорит о том, что все обновления и версии выпущенные до указанной даты будут установлены и будут корректно лицензироваться ключём HASP поставляемом в комплекте. Даты последующих установок могут быть старшими, без ограничений. Т.е. грубо, установка АВС4 выпущенной 01.01.2009 и например при наличии зарегистрированного договора на сопровождение АВС4 в ключе HASP до 02.01.2009, может быть повторена не ограниченное число раз, без ограничений на текущую дату установки.

2. Если к комплекту поставки АВС4 приложен файл лицензии отличающийся номером от номера ключа HASP, обратитесь к поставщику АВС4, проблему устранят.

Ответить

Вернуться в «Работа в АВС. Редакция для Республики Казахстан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 62 гостя